Power Bank TUGII Y400 PD22.5W/QC3.0/Lamp 40000mAh black
Заканчивается
2285
Наличие в магазинах:
Город:
Запорожье
Способы доставки:
Доставка по Украине (Новая почта , Укрпочта);
Самовывоз из магазинов (Запорожье, Ивано-Франковск).
Способы оплаты:
Наложенный платеж;
Оплата на карту Visa/MasterCard
Оплата частями от Приват Банка
В корзину
Pay
Наличие в магазинах
Описание
Характеристики
Отзывы
(0)
Запорожье
ТРЦ «Амстор»
без выходных
Показать на карте
1 шт.
Забронировать
Бренд: TUGII
Емкость: 40 000 mAh
Максимальная мощность: 22.5 W
Технологии быстрой зарядки: Power Delivery (PD) и Quick Charge 3.0 (QC3.0)
Выходные интерфейсы: 2х USB, 2х Type-C
Встроенные кабели: Type-C и Lightning
Дополнительно: Встроенный LED-фонарь (лампа) и дисплей уровня заряда
Материал корпуса: Огнестойкий и прочный ABS-пластик
Войдите
чтобы оставить отзыв.
Оставить свой отзыв
Отправить
Вернуться
Способы доставки:
Способы оплаты:
Наложенный платеж;
Оплата частями от Приват Банка
Похожие товары
Есть в наличии
Power Bank Hoco J72 10000mAh черный
Заканчивается
Портативная солнечная зарядная станция Choetech 22W black
Есть в наличии
Повербанк Hoco J86 PD20W/QC3.0/Лампа 40000мАч черный
Power Bank XO PR160 QC3.0+PD 22.5W 80000 mAh черный
Повербанк XO PR157 QC22.5W/PD20W 40000 мАч черный
Повербанк Hoco J94 22.5W 75000mAh черный
Повербанк Hoco J86B PD20W/QC3.0/Лампа 60000мАч черный
Повербанк Hoco J86A PD20W/QC3.0/Лампа 50000мАч черный
Power Bank Hoco J91B 30000mAh белый
Повербанк Profit PQ17 MagSafe 22,5W 10000mAh белый