Диапазон поддерживаемых частот от 20 до 20 000 Гц. Большие беспроводные наушники оснащены удобными, мягкими амбушюрами, которые не доставляют дискомфорт даже при длительном использовании. Плотное прилегание наушников обеспечивает высокий уровень шумоизоляции.
Полноразмерные наушники обеспечивают беспроводную связь до 10 метров через Bluetooth 5.3 и более ранние версии. Наличие разъема и кабеля AUX 3.5 в комплекте позволяет подключить их практически к любому устройству без Bluetooth. Гарнитура оснащена микрофоном и слотом для карты памяти, что позволяет сделать из наушников аудиоплеер. На внешней стороне модели находится панель управления, с помощью которой можно регулировать громкость звука, перематывать треки, ставить их на паузу, принимать звонки благодаря встроенному микрофону. Таким образом, наушники Hoco W35 “Air Triumph” благодаря наличию микрофона и хорошей шумоизоляции можно использовать как игровые.
Большие беспроводные Bluetooth наушники удобны в транспортировке благодаря динамикам, которые поворачиваются на 90 градусов. Наушник регулируется по высоте, что позволяет настроить комфортную глубину посадки под индивидуальные особенности головы. Время работы устройства от одного заряда составляет до 45 часов. Полная зарядка батареи займет две часа. Динамики наушников имеют необычную прямоугольную форму, что выделяет устройство среди других. Оригинальные наушники по качеству и функционалу идеально соответствуют своей цене, а по внутренним характеристикам ничем не уступают многим известным фирмам.
Комплектация: Наушники, кабель для зарядки Type-C, кабель AUX.