Повербанк XO PR157 QC22.5W/PD20W 40000 мАч черный
В наличии
1875
Наличие в магазинах:
Способы доставки:
  • Доставка по Украине (Новая почта , Укрпочта);
  • Самовывоз из магазинов (Запорожье, Ивано-Франковск).
Способы оплаты:
  • Наложенный платеж;
  • Оплата на карту Visa/MasterCard
  • Оплата частями от Приват Банка
Запорожье
Интернет-магазин
ул. Гагарина, 3
без виходных
Показать на карте
2 шт.
ул. Северно-Кольцевая, 15 (напротив «VARUS»)
без выходных
Показать на карте
2 шт.
Емкость: 40000 мАч
Выходы (заряд устройств): 2 x USB (5.0 В – 2.4 А)
1 x USB (5.0 В - 4.5 А / 9.0 В - 3.0 А / 12.0 В - 1.5 А)
1 x USB Type-C (9.0 В – 3.0 А / 12.0 В – 1.5 А)
Входы (заряд аккумулятора): 1 x Lightning (5.0 В - 2.5 А / 9.0 В - 2.0 А / 12.0 В - 1.5 А)
1 x USB Type-C (5.0 В - 2.5 А / 9.0 В - 2.0 А / 12.0 В - 1.5 А)
1 x microUSB (5.0 В – 2.5 А / 9.0 В – 2.0 А / 12.0 В – 1.5 А)